料金のご案内

女子会でもご利用いただけます。料金は3時間休憩・フリータイムと同様でございます。
年末年始・ゴールデンウィーク・夏季休暇は、休日(土日・祝日)料金となります。
フロントにて領収書を発行いたします。

休憩各部屋料金(税別)
平日
祝前日
5:00 ~ 21:00 ( 2時間 )
(チェックイン)
全室
¥4,500
平日5:00 ~ 25:00 ( 3時間 )
※25:00(深夜1時)を過ぎますと宿泊料金となります。
¥4,500¥5,000¥5,500
土・日
祝日・祝前日
5:00 ~ 24:00( 3時間 )
※24:00(深夜0時)を過ぎますと宿泊料金となります。
¥4,500¥5,000¥5,500
フリータイム(最長時間)各部屋料金(税別)
平日
祝前日
5:00 ~ 17:00( 12時間 )
13:00 ~ 21:00( 8時間 )
17:00 ~ 24:00( 7時間 )
¥4,500¥5,000¥5,500
土・日
祝日
7:00 ~ 15:00( 8時間 )¥4,500¥5,000¥5,500
ご宿泊各部屋料金(税別)
平日17:00 ~ 10:00
24:00 ~ 5:00に宿泊されたお客様は最低10時間保障が付きます。
¥8,000¥8,500 ¥9,000
土・日
祝日・祝前日
23:00 ~ 10:00¥8,000¥8,500 ¥9,000
延長料金(前、後延長)
ご休憩・ご宿泊共通30分 1,000円

予約料金

当日お越しになられないお客様は24時までにご連絡頂けなければキャンセルとさせて頂きます。

ビジネス(1名様)予約宿泊料金(税別)
平日15:00 ~ 10:00 (朝食付き)¥7,500
土・日
祝日・祝前日
15:00 ~ 10:00 (朝食なし)¥7,500
カップル(2名様)予約宿泊料金(税別)
平日15:00 ~ 10:00 (朝食なし)¥12,500
土・日
祝日・祝前日
15:00 ~ 10:00 (朝食なし)¥15,000